Какова текущая форма индустрии пневматических компонентов?

В настоящее время применение пневматических компонентов становится все более и более обширным.Итак, в какой форме сейчас находится отрасль?Давайте посмотрим на это вместе.

Пневматическая промышленность моей страны улучшила свою работу и управление за счет корректировки структуры продукции.С конца 1990-х годов компания поддерживает хорошую экономическую ситуацию, а ее производство неуклонно и непрерывно растет.

Развитие отечественных пневматических компонентов прошло три этапа: совместное проектирование, внедрение технологии и самостоятельная разработка.В последние годы, в соответствии с рыночным спросом, было разработано много новых продуктов.Общие компоненты включают в себя: эллиптический пневматический цилиндр, пневматический цилиндр, параллельный двухштоковый пневматический цилиндр.Изготовлен из трубки пневматического цилиндра), многоступенчатый телескопический пневмоцилиндр (Поставщик трубок для воздушных цилиндров), новый газожидкостный демпфирующий пневматический цилиндр, энергосберегающий усилительный пневматический цилиндр, вибрационный пневматический цилиндр, новые зажимные пневматические цилиндры, редукционные клапаны пилотного давления с пневматическим управлением и т. д.;специальные цели включают: системы очистки выхлопных газов автомобилей, экологически чистые автомобильные газовые системы, системы управления лифтом электровоза с пантографом, электромагнитные клапаны управления воздушным тормозом автомобиля, электромагнитные клапаны распыления смазки высокоскоростного поезда, высокочастотные электромагнитные клапаны для текстиля и полиграфии, специальные пневмоцилиндры для железнодорожных распределительных щитов, пневмоцилиндры специальные для арматуры нефте- и газопроводов, пневмоцилиндры специальные для алюминиевой и магниевой промышленности, пневмоцилиндры специальные для деревообрабатывающего оборудования, газорегулируемые линии производства цветной цементной плитки и др. Разработка и применение этих изделий расширил области применения пневматических изделий и принес предприятию хорошие экономические выгоды.

Какова текущая форма индустрии пневматических компонентов?

Новые продукты развиваются в направлении высоких технологий, таких как высокочастотные электромагнитные клапаны с рабочей частотой 10 ~ 30 Гц, до 40 Гц, долговечностью 300 миллионов раз, близкой к международному уровню;разработка газоэлектрических преобразователей закладывает основу для реализации газоэлектрического управления с обратной связью. Заложить основу и поднять на новый уровень пневматическую технику.

При разработке новых продуктов все чаще применяются новые технологии, новые материалы и новые процессы.Например, применение промышленной керамики для воздушных клапанов значительно улучшило технические характеристики, надежность работы и срок службы клапанов.

За последние годы более 40 подразделений Пневматического профессионального отделения осуществили технические преобразования разной степени, и

Широкое распространение получило передовое оборудование, такое как станки с ЧПУ.

В последние годы предприятия, финансируемые из-за рубежа, быстро росли, и масштабы, стоимость продукции, продажи, прибыль и технический уровень пневматических компонентов сыграли важную роль в отрасли.

Все более важную роль.


Время публикации: 15 июля 2021 г.