Характеристики пневматического цилиндра SC

1, стандартный пневматический цилиндр SC (изготовлен из круглой цилиндрической трубы 6063-T5), подходящий для использования в различных отраслях промышленности, специально используемый для удаления пыли. Этот цилиндр обычно сконфигурирован для подъема клапана и электромагнитного импульсного клапана вместе с использование.Производитель может спроектировать и изготовить цилиндры разного диаметра и хода в соответствии с подробными требованиями и фактическими потребностями заказчика, фланец цилиндра, детали конфигурации цилиндра с одним ухом и двойным ухом, а также стандартный воздушный шток цилиндра и цилиндр плюс
2, стандартные торцевые крышки пневматического цилиндра SC с использованием новой технологии обработки литья под давлением.
На поверхности поршневого штока этого типа цилиндров используется технология предварительной закалки путем гальванического покрытия твердым хромом, тонкой шлифовки, с отличной защитой от ржавчины, износостойкостью и другими характеристиками.
3, стандартный пневматический цилиндр SC имеет новую конструкцию и превосходное качество, которое может работать без смазочного масла, а начальное давление в цилиндре невелико, что продлевает срок его службы.
4, этот тип цилиндра до и после двух торцевых крышек имеет запасной вентиляционный винт, удобный для пользователей, чтобы установить ориентацию выбора.

Пневматический цилиндр SC имеет пять конструктивных характеристик.
1, стандартные торцевые крышки пневматического цилиндра SC с использованием новой технологии литья под давлением.
2. Цилиндр цилиндра изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, а внутренняя поверхность изготовлена ​​методом твердого анодирования.
3, поверхность штока поршня пневматического цилиндра с использованием технологии обработки предварительной прокатки, через гальваническое покрытие твердым хромом, тонкое шлифование, с отличной защитой от ржавчины, износостойкостью и другими характеристиками.
4, стандартный цилиндр SC в верхней части новой конструкции уплотнения, отличное качество, не может обеспечить смазочное масло в случае отсутствия ненормальной работы, начальное давление запуска цилиндра невелико, что продлевает срок его использования.
5, цилиндр sc до и после двух торцевых крышек несут запасной вентиляционный винт, удобный для пользователей, чтобы установить ориентацию выбора.


Время публикации: 06 декабря 2022 г.