Преимущества пневматических цилиндров для пользователей

1. Требования к пользователям низкие.Принцип и структура цилиндра (изготовленного из цилиндрической трубы) просты, просты в установке и обслуживании, а требования к пользователю не высоки.Электрические цилиндры бывают разные, инженеры должны иметь определенную степень познаний в электрике, иначе велика вероятность, что из-за неправильной эксплуатации и поломки.

2. Высокая выходная сила.Выходная сила цилиндра пропорциональна квадрату диаметра цилиндра, а выходная сила цилиндра связана с тремя факторами: диаметром цилиндра, мощностью двигателя и шагом винта, чем больше диаметр цилиндра. и мощность, причем чем меньше шаг, тем больше выходное усилие.Диаметр цилиндра цилиндра 50 мм, теоретическая выходная сила может достигать 2000 Н, для одного и того же диаметра цилиндра цилиндра, хотя продукты разных компаний имеют различия, но в основном не более 1000 Н.Очевидно, цилиндр имеет преимущество по выходной силе.

3. Сильная адаптивность.Цилиндры могут нормально работать в условиях высоких и низких температур, пыле- и водонепроницаемы, адаптируясь к широкому диапазону суровых условий.Из-за большого количества электрических компонентов электроцилиндр имеет более высокие требования к окружающей среде и плохую технологичность.


Время публикации: 20 апреля 2022 г.